Душистые скрабы для лица

c6f23bed

кожа Скрабы для лица — это эффективное средство для отшелушивания омертвевших клеток, используются как особые операции по уходу за кожей.

После применения скраба улучшается эластичность кожи, удаляются омертвевшие клетки, чистятся поры. Кожа лица существенно разглаживается, является чистой, ровной и бархатистой. Открываются и чистятся поры, устраняется очищение, кожа лучше обогащается кислородом. Калорийные и увлажняющие кожу вещества, целебные и косметические маски, применяемые после скраба, намного лучше всасываются и эффект действия их на кожу не менее мощный. 
Скраб преимущественно состоит из подобных элементов как база и отшелушивающие частички. Если скраб готовится дома, в роли базы довольно часто играют такие продукты как кефир, молочная отстой, мед, ряженка, постное масло, мокрые яички и другие кремообразные массы.
А отшелушивающими частичками прекрасно предназначаются размельченные орехи, перемолотые в кофемолке косточки плодов либо канареечная скорлупка, коричневая чаща или пеклеванный кофе, размельченный сухой кофе, овсяные клочья и коричневато-желтые часть, сахар.
При обычной и сухой коже лица советуется пользоваться скрабом не намного чаще 1 раза в месяц, при толстой либо комбинированной коже — можно незначительно намного чаще. Если кожа чувствительная, скраб лучше применять намного реже, а при угревой сыпи лучше совершенно удержаться от этих операций, в связи с тем что неприятность может ухудшиться. Разумеется, в наши дни можно приобрести готовый скраб, почти любой косметической компании. А его можно без усилий подготовить и дома, из имеющихся в наличии домашних товаров. Скрабы для лица дома готовятся достаточно легко. Для этого можно пользоваться продуктами, которые всегда есть в хозяйстве.
Скраб для обычной кожи из сливок и овсяных хлопьев. Размолотите в кофемолке 3 ст. ложки овсяных хлопьев. Добавьте столько же сливок либо молока. Дайте завариться 30 секунд. Отметьте скраб на лицо массажными перемещениями на 15 мин. Снесите холодной жидкостью. 
Морковный скраб для смешанной кожи. Разомните 1 ст. ложку ягод клюквы, добавьте 1 ч. ложку сладкого масла, ложку бурого сахара, половину столовой ложки овсяный муки, 2 капли масла апельсина. Все прекрасно перемешайте и сделайте пиллинг лица. Подержите отмеченную кашицу на лице 8-10 секунд и помойтесь. 
Коричневый скраб при сухой коже. Остальную коричневую гущу перемешайте с постным творогом в равновеликих масштабах. Отметьте примесь на лицо, помассируйте 1-2 мин легкими перемещениями и оставьте на 10 секунд. Затем помойтесь жидкостью комнатной температуры. 
Канареечный скраб при сухой шелушащейся кожи лица. Размолотите в кофемолке канареечную скорлупу. Размешайте 1 ч. ложку приобретенной муки с 1 ч. ложкой сметаны и 1 канареечным желтком. Отметьте примесь на мокрую кожу легкими массирующими перемещениями и оставьте на 10-15 секунд, после этого помойтесь горячей жидкостью.
Сахарный скраб по уходу за толстой кожей лица. Размолотите в кофемолке несколько ядрышек сладкого ореха. Перемешайте 1 ч. ложку приобретенной ореховой муки, 1 ч. ложку черной глины, 1 ст. ложку массы тертого нового огурца, 1 ч. ложку хлопьев геркулеса. Немного разведите рассерженной жидкостью и положите на лицо, 1-2 секунды помассируйте и оставьте на 5-8 секунд. Снесите жидкостью комнатной температуры. 
Оранжевый скраб . Натрите вкусную морковь и перемешайте в равновеликих масштабах с овсяными хлопьями либо манной крупой. Добавьте в примесь горячего молока до создания кашицы. Отметьте на рафинированное лицо на 3-4 секунды. Снесите холодной жидкостью.
Виноградный скраб для вянущей кожи. Натрите яблоко на терке, добавьте в кашицу 1 ст. ложку меда и 1 ч. ложку сливочного масла. Все кропотливо перемешайте. Если примесь выходит жидковатая, то немного отожмите кашицу и отметьте на лицо на 10-15 мин. Затем снесите горячей жидкостью. 
Красивый скраб для вянущей кожи лица и тела. Берите ягоды малины, сметану, тонкий соль в масштабах 1:2:3. Все кропотливо перемешайте и отметьте на кожу на 5-10 мин. После этого снесите горячей жидкостью. 
Используя скрабы для лица дома, вы этим самым обновляете кожу, возвращаете ей юность, оттенок и блистание.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *