Даррен Аронофски заступился за Натали Портман

c6f23bed

Темный лебедушка Сценарист «Темного лебедя» Даррен Аронофски посчитал собственным длинном выступить в защиту Натали Портман.

В своем интервью изданию Entertainment Weekly сценарист не подтвердил утверждения дублерши актрисы Сары Лейн о том, что огромную часть танцевальных номеров в кадре выполняла как раз она.

«Вот вам прецеденты. Я просил собственных монтажеров счесть музыкальные моменты. Всего их 139. В 111 из них вид Натали Портман не подчинялся никакой компьютерной обработке. В 28, на самом деле, созерцатели видят тело дублерши Сары Лейн. Подумайте отныне соответствие. Как я осознаю, что-нибудь около 80 % на счету Натали. Вы помните короткий пролог? Там музыкальный номер продолжительностью 85 сек. В кадре как раз Натали Портман на пуантах и без любой цифровой магии. Я отвечаю на критику, в целях положить конец всем этим кривотолками», — заявил Аронофски.

Раньше Сара Лейн заявляла, что артистка была не может за два года подготовки освоить искусством балета, и как правило созерцатели видели в кадре тело дублерши с головой Портман.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *