Дэниэл Рэдклифф запел (видео)

c6f23bed

Дэниэл Рэдклифф Похоже, все формируется прекрасно у нашей излюбленной звезды «Гарри Поттера».

В эти дни на Бродвее прошел первый опыт Дэниэла Рэдклиффа в мюзикле, рассказывает Леди.Ru. Сценические подмостки прекрасно известны молодой звезде, но он в первый раз запел со сцены. В случае, в случае если вам любопытно: на этот раз он не разоблачался.

Мы сообщали, Рэдклифф выполняет основную роль Джея Пайрпонта Финча в постановке «Как быть успешным в бизнесе, ничего не делая». Это выдуманная развлекательная выдумка: Финч становится главой руководства организации, начиная карьеру с мойщика окошек.

Впрочем певческие возможности Рэдклиффа, вероятно, невелики, он возмещает это энтузиазмом и отличной игрой, что очень принципиально для данной функции.

Вот, что о дебюте Дэниэла сообщили критики ряда ведущих изданий:

Марк Кеннеди, Associated Press: «Его голос неплох, однако слишком филигранен, данный голос не наполняет зала. Однако по ходу пьесы на это как-нибудь не направляешь интереса. Он действует так, что мы на его стороне, даже в случае если он, как и его характер, не имеет советов».

Бен Брэнтли, New York Times: «Данный 21-летний английский артист честно отрабатывает собственные балетные номера, говорит оперативно и четко (с веским североамериканским упором) и напевает достаточно очень приятно».

Джо Дзимьянович, New York Daily News: «Его текущее перевоплощение в исполнителя песен и танцев не внушительно».

Эотза Гарднер, США Today: «Рэдклифф в конце концов не преграждает собственных коллег-актеров, он действует в честной согласии с ними».

Взгляните сами, как это смотрелось:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *