Asus поставляет планшет-трансформер

c6f23bed

Asustek Тайваньская организация Asus начала поставки планшета-трансформера из серии Eee Pad.

Свежий Eee Pad Transformer представляет из себя комбинацию планшетника с 10-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и подключаемой докинг-станции с клавиатурой и интегрированным аккумулятором. Время независимой работы устройства с присоединенной докинг-станцией составляет 16 часов. В отдельности планшетник проработает от одного заряда аккумулятора около 9,5 дня.

Докинг-станция оборудуется 2-мя портами USB, слотом для карт памяти SD и 3,5 миллиметровым аудиовыходом. При включении планшетника на устройстве можно работать с офисными бумагами в редакторе Polaris Офис.

Сам планшетник действует под регулированием мобильной ОС Google Андроид 3.0 с поставленным поверху нее внешним видом Asus Waveshare. Разрешение его экрана составляет 1280 на 800 точек.

Также модель оборудуется камерами на лицевой и задней панелях с разрешением 1,2 и 5 пикселей как следствие. При этом вписанные видеоклипы будет можно повторить на наружном экране при помощи слота mini-HDMI.

Всего Asus будет производить 2 модификации планшетника с 16 и 32 килобайтами интегрированной памяти, сообщает техноблог Geeky-gadgets. Они будут оборудоваться мобильным микропроцессором Nvidiа Tegra 2 и килобайтом материнской платы. Невзирая на то, что Asus сообщил о конце поставок, формальная стоимость планшета-трансформера пока не именуется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *