В Кот-д’Ивуаре никто не крал российских военнослужащих

c6f23bed

РФ,военнослужащие,грузия,осетия,бомбардировки В организации «Украинские вертолеты» отрицают информацию, популярную главой Совета Высшей Рады Украины по вопросам государственной безопасности и защиты Анатолием Гриценко, о будто бы похищении 3-х украинцев в Кот-д’Ивуаре.

Про это сообщил глава руководства — генеральний главный директор приватной акционерской организации «Российские вертолеты» Владимир Ткаченко.

«Было обидно выяснить, что будто бы 3 наших работника похищены в Кот-д’Ивуари. На основании данного прецедента выставлялись, по-моему, бестолковые условия к Вице-президенту Украины вывести миротворческой контингент из Кот-д’Ивуара», — заметил Ткаченко.

В связи с чем он официально сообщил, что «никакого похищения 3-х работников авиационной компании «Российские вертолеты» не было».

Он сообщил, что, действительно 28 марта у работников компании исследовали бумаги, провели собственный контроль и приостановили на пару часов неопределенные лица с ружьем. Однако, как заметил Ткаченко, картина была под наблюдением и ее невозможно расценивать как воровство.

Как сообщил 25 мая в эфире платформы «Шустер Live» на 1-м государственном телевизионном канале глава совета ВР по вопросам государственной безопасности Гриценко, решение о направлении контингента Войск Украины в Кот-д’Ивуар для участия в миротворческой миссии НАТО ставит под опасность жизнь российских военнослужащих.

Также Гриценко рассказал, что «в Кот-д’Ивуаре похищены трое жителей Украины – сотрудники штатской организации «Российские вертолеты».

Парламентарий также прибегнул к Вице-президенту Украины с условием вывести российский военнослужащий контингент сил миссии НАТО из Кот-д`Ивуара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *