Высочайший отель мира раскрыт

c6f23bed

отель Ritz-Carlton В Гонконге 29 мая раскрылся высочайший во всем мире отель Ritz-Carlton.

В Гонконге 29 мая раскрылся высочайший во всем мире отель Ritz-Carlton. Отель располагается в здании высотой 490 километров, все его 312 номеров находятся со 102-го по 118-й этажи, откуда открываются ландшафтные типы на пролив Виктории и на город.

В гостинице 6 ресторанов, и в том числе с японской и итальянской кухнями, клубная область, спа-центр и водоем на 116-м этаже — все субъекты с ландшафтными вариантами.

Стоимость одноместного стереотипа площадью от 50 кв. метров — около 350 euro в день. Однако стоимость номера увеличится в два раза, как только отель проработает первые дни, полагают специалисты.

Невзирая на то, что очень многие покупатели не приветствуют размещение на необычной высоте, у японских владельцев отелей просто нет другого исхода. Стоимость земли там так высока, что дешевле тащить большие траты на сооружение супернебоскреба, чем создавать этажные комплексы, рассказывают специалисты.

До сих пор высочайшим работающим гостиницей был Park Hyatt, размещенный с 79-го по 93-й этажи Всемирного денежного центра в Шанхае.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *