Пол Браун в первый раз попал на верхушку североамериканского чарта

c6f23bed

Пол Браун Североамериканский R&B артист Пол Браун не зря трудно работал в принужденном «затворничестве» заключительные 2 года, формируя собственный свежий альбом «F.A.М.E.», он попал на 1-ое место североамериканского поп-чарта с реализацией 270 миллионов копий за семь дней, по Nielsen SoundScan, рассказывает Reuters.

Его прошлый альбом «Graffiti», произведенный в начале декабря 2009 года, именно во время конфронтации с его прежней любимой артисткой Рианной занял лишь неприятную восьмую позицию чарта, и был реализован в количестве 102 тыс единиц в месяц. Лишь его альбом «Exclusive», 2007 года производства был реализован множеством копий, 294 тыс в месяц.

Что оказало влияние на известность нового альбома, вероятно заслуживающее содержание сборника, тщательный труд над ним и его перспективное наименование, вероятно хорошо известный конфликт с Рианной, либо последнее интервью с солистом на ток-шоу «Добросердечное утро, США» где он вновь направил на себя внимание млн созерцателей, опять утратив над собой контроль и разгромив гримерную комнату. Так или иначе для солиста все завершилось благоприятно и свежий альбом «F.A.М.E.» принес ему давно ожидаемую популярность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *