Беланенко: Не удовлетворен перестрелкой

c6f23bed

Беланенко Российский биатлонист Александр Беланенко поделился ощущениями от года в Призе мира и от счастливой для украинцев эстафеты на первенстве мира.

Российский биатлонист Александр Беланенко поделился ощущениями от года в Призе мира и от счастливой для украинцев эстафеты на первенстве мира.

«Весьма счастлив, что за столько лет представлений в конце концов попал на основание первенства мира. Для меня данная премия считается очень значительной. Когда-нибудь я оказывался и победителем, и призером всемирного главенства, однако это был летний биатлон, и о том можно и не помнить.

А сравнительно иных представлений в течение года, то я не удовлетворен качеством собственной перестрелки, которая несколько усугубилась. Еще не видел статистики, однако она будет значительно хуже, чем в ранние годы. Но несмотря на это я добавил ходом на лыжне, и работать над усовершенствованием «физики» на следующий конкурсный год.

Я даже не так беспокоился перед стартом либо на расстоянии, как тогда, когда замечал за представлением коллег по команде, которые бежали после меня. Понимал, что ребята способны показать самый лучший итог, физическая подготовленность также на уровне. Однако все равно беспокоился. Конец 3-го раунда и вся дистанция Сергея Седнева, который бежал заключительным, — это были наиболее трудные факторы. Я же финиша не видел, поскольку пошел к самой трудной, как мне представилось, отделы автотрассы, чтобы взбудоражить наших ребят. Тогда даже представилось, что Сергей может побороться с россиянином Евгений Черезовым за «золото». Но также и 3-е место меня очень порадовало», — цитирует Беланенко «Україна Юна».

Напоминаем, в эстафете мужская сборная Украины была 3-ей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *