Тайбэй закидает мир целой серией микропланшетов вида iPod

c6f23bed

многопланшетный компьютер Тайваньские организации, занимающиеся созданием ПК и компьютеров, готовят по меньшей мере десяток iPad-подобных планетных ПК.

Огромная часть этих исследований будет представлена на самой крупной в Азии выставке компьютерных технологий Computex 2010, которая открывается 1 июля в Тайпее. Про это сегодня рассказали представители Taipei Computer Association, устраивающие демонстрацию.

Ченг Ли, представитель организации, говорит, что все главные азиатские изготовители лэптопов покажут собственные планшетные ПК нв Computex. Четкие наименования организаций и изображения модификаций учредители пока не открывают. Стоит отметить, что самыми крупными тайваньскими изготовителями ПК на данный момент считаются Acer, Asustek Computer, Micro-Star International (MSI), Gigabyte Technology, Quanta Computer и Compal Электроникс.

Раньше представители Asustek заявляли, что в их проекты входит выпуск планшетного ПК, соперничающего с iPod. В начале января 2014 г организация MSI продемонстрировала собственный планшетник на основе ОС «Гугл» Андроид. Анонимные источники в Compal рассказывают, что и здесь создается 7-дюймовый жидкокристаллический персональный компьютер на основе Андроид. приватно официальные дилеры рассказывают, что находиться свежие устройства будут на базе центральных микропроцессоров ARM и Atom, и графических чипов Nvidiа Tegra.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *