«Гугл» без предостережения закрыла музыкальные сайты

c6f23bed

«Гугл» logo Из Сети пропали определенные распространенные сайты с MP3-записями. Они располагались на сервисе The Blogger, обладателем которого считается «Гугл».

На день статьи секретными были Pop Tarts Suck Toasted, I Rock Cleveland, LivingEars, It’с a Rap и ряд подобных ресурсов. При попытке пройти на любой из веб-сайтов отражается извещение о том, что сайт не обнаружен.

Владелец блога LivingEars обнародовал послание, принятое им от администрации The Blogger. В послании пишется, что сайт закрыт благодаря тому, что его обладатель постоянно не соблюдал Пользовательское соглашение, помещая на сервисе пиратские треки.

Очень многие потерпевшие блоггеры сообщили, что их веб-сайты были блокированы без каких-нибудь ориентировочных извещений, рассказывает Pitchfork. Они также заметили, что вся пиратская музыка воздерживалась с ресурсов по 1-му условию администрации.

CMU News рассказывает, что The Blogger, вероятно, ужесточил условия к размещаемым источникам в соответствии с законами об обороне прав автора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *