FCC утвердила Toshiba K01

c6f23bed

toshiba Один из новых телефонов Toshiba на базе Виндоус Mobile, K01, был принят Государственной Комиссией по телекоммуникациям США (FCC — Federal Communication Commission), сообщает Engadget.

Это значит, что эта модель выйдет на рынок скоро, в любом случае, на территории США. Она была официально показана Toshiba на выставке Mobile World Congress ’10 еще в начале марта и на сегодняшний день считается одним из наиболее любопытных и «современных» телефонов на базе Виндоус Mobile 7. По сведениям FCC, Toshiba K01 сконструирован на базе Qualcomm Snapdragon и применяет микропроцессор с нарицательной тактовой частотой 1 ГГц. Устройство владеет огромным, 4,1-дюймовым жидкокристаллическим AMOLED экраном ёмкостного вида, так именуемая «североамериканская модификация» сохраняет все 4 спектра GSM/Эдж 850/900/1800/1900. Так, можно считать, что эта модель будет сохранять мобильные сети не только лишь AT&T, но также и T-Mobile.

По всей видимости, Toshiba K01 выйдет на рынок скоро. Впрочем, сколько планируют жители страны восходящего солнца за собственный новый телефон, пока никто не знает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *