Antec LanBoy Эйр: специально для экстремалов

c6f23bed

Antec Организация Antec сообщила о производстве новых корпусов LanBoy Эйр — High-End платформ с предельным разгонным потенциалом для игровых систем необычной мощности.

Организация Antec приняла решение не урезать полет выдумки собственных почитателей, сотворив данную линейку корпусов: блоковый внешний вид автошасси LanBoy Эйр дает возможность создавать технологию по стремлению и вкусу самого клиента.

Полезные отличительные черты корпусов LanBoy Эйр сделаны с учётом условий, предъявляемых к автошасси квалифицированного класса, и опыта экспертов Antec, скопленного в ходе подготовки известной серии Performance One. Эластичный микромодульный внешний вид с новейшей открытой схемой прохождения остужающих легких потоков гарантирует хорошую результативность вентиляции и уникальный внешний облик системы. Охлаждающая система включает несколько производительных 120-мм пропеллеров с лазурный LED-подсветкой, и в том числе тыльный вентилятор с умной технологией TriCool, 2 передних 120-мм пропеллера с контролируемой скоростью вращения, и 2 особых внешних 120-мм пропеллера с технологией TriCool для замораживания графической подсистемы. По мере надобности охлаждающая система каркаса LanBoy Эйр вполне может быть дополнена особыми 120-мм пропеллерами, под которые учтено 7 посадочных мест. 2 опциональных пропеллера остужают область положения микропроцессора, 3 рассчитаны на вывод тепла от накопителей, и ещё 2 на высшей плоскости содействуют выравниванию совместного температурного баланса системы.

Каркас LanBoy Эйр рассчитан на работу с большим выбором сегодняшних системных плат, сделанных по эталонам ATX, Micro-ATX либо Mini-ITX. Технология оборудована девятью отсеками, и в том числе 3-мя под наружные 5,25″ устройства и 6-ю внешними 3,5″ устройства. Любой внешний пик оснащается силиконовыми подкладками для данные к максимуму любых вероятных пульсаций. Технология сохраняет 8 автоматов расширения, что обещает помощь любых сегодняшних конфигураций на основе нескольких графических карт, и в том числе, с технологией 3-Way SLI. Многогранный перечень наружных интерфейсов включает 2 порта USB 2.0, аудиовход и выход с помощью технологий AC’97 и HDA, и шлюз eSATA.

Предложенная отдельная стоимость Antec LanBoy Эйр составляет $350. Поставки свежих корпусов в адрес отечественных партнёканал стартуют в начале мая.

Как раньше увидела проверка THG, изготовители корпусов обожают производить пресс-релизы, в которых подчёркивается, что новая модель будет оптимальным решением для ПК любого игрока. Но в случае если откинуть рекламные обязательства, то чем игровой каркас различается от стандартной модификации ATX? Необходимо ли под этим иметь в виду комбинацию функций? Особое обсаживание для графических адаптеров? Либо главным условием считается отличная вентиляция? Либо, вероятно, легкость? Либо термин каркас для игрока просто представляет наружный образ каркаса? Мы приняли решение проверить 4 геймерских каркаса: Cooler Мастер Storm Sniper, NZXT Hades, Thermaltake Element V, Zalman Z7 Plus.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *