Помощь в получении кредита

c6f23bed

Abbey Road

Получение кредитов — это прочно вошедшая в жизнь западного человека практика, которая сейчас адаптируется к отечественным условиям. Услуги по поиску и подбору кредита для населения в Екатеринбурге можно найти на сайте inunion.ru.

Звукозаписывающая организация EMI поставила на реализацию известную студию Abbey Road в Лондоне, где вписывали собственные традиционные альбомы The Beatles и Pink Floyd.

На данный шаг логотип пошел, чтобы отчасти потушить долги перед финансовой организацией Terra Firma, взявшей EMI в 2007 году. На реализации студии EMI рассчитывает спасти несколько десятков млн долларов США.

По последнему денежному докладу, потери EMI за 2009 год составили 2,4 миллиона долларов США. При этом организация рассчитывает убедить трейдеров отметить еще 160 млн долларов США на формирование бизнеса.

Мастерская Abbey Road была образована EMI в 1931 году в здании, которое логотип получил за 100 миллионов фунтов. Первоначально мастерская применялась для записи традиционной музыки, однако к концу 1950-х годов переключилась на поп- и рок-исполнителей.

На Abbey Road в Лондоне были записаны все альбомы The Beatles, помимо заключительного «Let It Be». Наименование студии было увековечено битлами на диске 1969 года. Помимо этого, собственные альбомы на Abbey Road вписывали Pink Floyd, Клифф Ричард и The Shadows, U2, Duran Duran, Radiohead, Sigur Ros, Red Hot Chili Peppers, Oasis, Green Day, Take That и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *