IBM побеспокоился о четвертых государствах: ноутбук за $190

c6f23bed

IBM Компания IBM и организации Canonical и Simmtronics сегодня сообщили о конце реализаций ноутбука Simmbook от Simmtronics по стоимости всего $190 для государств с развивающейся экономикой.

Доказывая тот факт, что оперативное распределение ноутбуков становится мировым феноменом для бизнеса, компания IBM и организации Canonical и Simmtronics сегодня сообщили о конце реализаций ноутбука Simmbook от Simmtronics по стоимости всего $190 для государств с развивающейся экономикой.

Simmbook, изначально подходящий на развивающихся рынках, таких как КНР, будет поставляться с предустановленным ПО IBM Client for Смарт Work, которое включает IBM Лотус Symphony и открывает доступ к Web-севисам IBM LotusLive для общественной работы, предоставляемым в среде «вычисляемого скопления» (Cloud Computing). Зависимо от вида поставки, компьютерный пакет ноутбука вполне может быть дополнен ПО Лотус Notes, Лотус Sametime и прочими дополнениями IBM Лотус для рабочего взаимодействия.

Организации в мире хотят отыскать вычисляемые программы, которые внушают мосты через «брешь» между невысокой стоимостью и повышенной мощностью справочных технологий. Нынешний анонс содействует удалению этого разрыва благодаря доступности недорогой, однако высокоценной с потребительской позиции программы, которая включает аппаратные средства, ОС и дополнения для увеличения продуктивности офисного труда в качестве одного продукта — ноутбука — целиком готового к работе. Это предложение также позволяет выбора современных компьютерных технологий большинству заказчикам среди небольших и средних заводов, торговых организаций и просветительных заведений, которые не может по финансовым основаниям другим стилем пользоваться такими приборами и источниками для общественной работы.

«Так как Африка делает финансовые успехи в эпоху, когда возникают свежие технологии подобно «вычисляемому облаку», ноутбук Simmbook с ОС Ubuntu Linux, дополнениями Лотус Symphony и Лотус Notes и доступом к cloud-сервисам LotusLive предлагает бизнесам завершенное решение по дешевой стоимости, — отметил Клиффорд Фостер (Cliff Foster), основной технологический главный директор IBM в районе sub-Saharan (Африка севернее пустоши Сахара). — Главного директора по справочным технологиям, начальники ИТ-служб и ИТ-архитекторы из заводов любого масштаба в КНР, даже тех, которые как правило не в состоянии себе позволить свежих дорогостоящих индивидуальных ПК, приобретают отныне вероятность экономически аргументированно оценивать вопрос о приобретении для потребностей собственного бизнеса ноутбуков вместо ПК».

Специально разработанный для мобильных клиентов, ноутбук Simmbook предлагает в малогабаритном каркасе вычисляемые возможности полноразмерного компьютера. Многофункционально завершенный комплект дополнений IBM Client for Смарт Work от IBM и Canonical представляет из себя открытое, обычное в применении и надежно предохраненное решение как замену проприетарному ПО для индивидуальных ПК, такому как Microsoft. ПО IBM Client for Смарт Work может снабдить 50%-ную экономию расходов сравнивая с применением стандартного абонентного ПО от Майкрософт.

Пакет IBM Лотус Symphony предлагает общий комплект офисных программ для образования бумаг, электронных таблиц и демонстраций. Количество клиентов IBM Лотус Symphony в мире опережает, по анализам, 13 млн человек. IBM LotusLive предлагает встроенные cloud-ориентированные сервисы электронной почты, Web-конференций, моментального размена известиями, общего применения и размена документами, администрирования взаимосвязями и администрирования проектами. Cloud-сервисами IBM LotusLive пользуются более 18 млн человек в 99 государствах мира. Клиент-серверная связка IBM Лотус Notes/Domino предлагает работоспособность службы электронной почты и инвентаря для общей работы значения предприятия, использующие более 50% из 100 самых крупных мировых компаний и которые доступны на целом диапазоне платформ мобильных телефонов.

Организация Simmtronics работает в узком контакте с IBM по снабжению развивающихся рынков в мире дешевыми вычисляемыми перспективами. Вместе с африканскими государствами, ноутбук Simmbook будет доступен по невысокой стоимости в Индии, Таиланде и Вьетнаме.

«Ноутбуки вместо настольных ПК делаются нормой для большинства организаций во всем мире, — заметил Индражит Сабзарвал (Indrajit Sabharwal), создатель и главный директор организации Simmtronics Semiconductors Limited. — На развивающихся рынках подобно КНР бизнесам необходимы решения, дешевые по стоимости и дорогие по собственным вероятностям. Как раз подобным решением считается Simmbook, который предлагает экономически дешевую, высокоценную по потребительским качествам мощную технологию с доступом к нужным для бизнеса средствам общественной работы, включая электронную почту, Web и моментальный размен известиями. Это оптимальный продукт для решения с невысоким признаком общей стоимости владения».

Ноутбук Simmbook нормально подходит для модификации Cloud Computing за счет своей компактности, мелкому весу и возможности оперативного и элементарного, без какого-нибудь специального конфигурирования, доступа в среду «вычисляемого скопления», включая сервисы IBM LotusLive для общей работы. Ноутбук Simmbook, но, может не только лишь служить «точкой доступа» к cloud-сервисам, он также считается отличным избранием для новичков компаний либо организаций, которые разыскивают пути интеграции средств общественной работы в собственные бизнес-процессы — пользователям всего лишь надо подключить Simmbook, и они могут пользоваться обычными функциями сразу и без ограничений и проблем, свойственных дорогим системам на основе Виндоус и Офис.

«Canonical реализует действенную платформу по привлечению изготовителей компьютерного оснащения к сертификации и поставке Ubuntu для целого ряда аппаратных платформ, и мы рады позвать Simmtronics к участию в данной платформе, — рассказал Марк Шаттлворт (Mark Shuttleworth), создатель организации Canonical. — Это очень хорошо — смотреть, как справочные технологии заменяют жизнь людей в Африке, и обновленный ноутбук Simmbook считается настоящим образцом, доказывающим значимость внедрения недорогой компьютерной техники в экономику африканских государств».

Обновленный ноутбук Simmbook с предустановленным комплектом ПО IBM Client for Смарт Work можно купить прямо у Simmtronics через сеть-интернет, заполнив онлайновую фигуру на Web-сайте организации. Simmtronics и IBM рассчитывают продлить деятельность с заказчиками в целях посоветовать Simmbook по конкурентной стоимости в прочих государствах во всем мире.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Intel опубликовала информацию о новом мобильном ПК для подростков — компоненте серии товаров для просветительных инициатив компании. Новая модель соединяет внутри себя эстетику, высокую стабильность и работоспособность настольного компьютера с достоинствами мобильного телефона. Она более эффективна с позиции употребления энергии, владеет отличной мощностью и более хороша для чтения электронных книжек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *