IBM приобретет Tririga

c6f23bed

IBM Съедение позволит организации форсировать процесс образования «интеллектуальных построек».

Компания IBM добилась заключительного договора о приобретении приватной организации Tririga, поставщика компьютерных решений по управлению домами и неподвижными активами. Это получение проводится в целях форсирования инициатив IBM по образованию «интеллектуальных построек» маршрутом внедрения особых умных перспектив, которые увеличивают результативность операций с недвижимостью и регулирования серьезными проектами, и развивают итоги программ по помощи постоянного формирования. Экономические критерии сделки не сообщаются.

ПО Tririga помогает заказчикам принимать решения сравнительно разумного применения места помещений, оценки инициатив, сопряженных с другими версиями недвижимости, форсирования окупаемости вложений в важные планы и оценки вложений, оказывающих действие на атмосферу.

«Композиция решений Tririga и IBM для «интеллектуальных построек» будет гарантировать наиболее общий комплект перспектив, обхватывающий нужды всех областей в распоряжении кошельками неподвижного богатства заводов, — заметила Флоренс Хадсон, начальник назначения энергетики и экологии в рамках коллективной стратегии IBM. — Дееспособность приобретать единое мировое представление об операциях по управлению предметами недвижимости, размещенными во всем мире, будет производительным прибором, который сможет помочь компаниям контролировать и улучшить собственную вторую по величине публикацию общее затрат – неподвижное имущество».

Предполагается, что Tririga увеличит решения IBM для «интеллектуальных построек» благодаря прибавлению функций Real estate Portfolio Management (Регулирование коллективным кошельком неподвижного богатства, включая планирование стратегически важного формирования кошелька и регулирование арендой), Capital Project Management (Регулирование серьезными проектами, включая оценку требований, формирование расчета, формирование сметы на сооружение субъекта и регулирование проектами), и Energy and Environmental Sustainability (Энергетическая и природная стойкость, включая прогноз расходов и употребления общественных ресурсов, тест природоохранных вложений и выработку стратегий регулирования вредоносными выбросами).

«Совместно IBM и Tririga могут посоветовать заказчикам в мире не менее общее решение для регулирования предметами недвижимости, — отметил Джордж Ан, вице-президент и основной директор Tririga. — Соединив наш умный капитал с мировым охватом IBM, мы сможем помочь заказчикам улучшить процедуры регулирования домами и стать не менее экономически действенными и экологически постоянными».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *