Союзники Януковича скитаются по столице

c6f23bed

янукович Союзники Януковича закончили общественные акции под ЦИКом и двинулись к ВАСУ.

Партия районов не будет разбирать сцену с площади перед домом Главной селективной комиссии, где проходили многодневные акции в помощь В. Януковича, лучшего главой Украины.

Как уточнил агентству «Интерфакс-Украина» во вторник анонимный источник в партии, подмостки останется на площади до инаугурации избранного главы.

«Мы намерены быть убежденными, что выбор народа будет предохранен», — объяснил собеседник агентства.

Помимо этого, на площади перед ЦИК осталась огромная боевая палатка, в которой сменно будут сторожить функционеры «регионалов». Многие пропагандистские палатки, которые были на площади в процессе активов, наряжены.

В то же самое время, по информации журналист агентства, в регионе Высочайшего управленческого трибунала Украины имеются повышенные костюмы органов внутренних дел.

Также перед домом трибунала на улице Столичной отгрохано в ряд множество пропагандистских голубых палаток с символикой Партии районов. В самих палатках функционеры партии греются жарким чаем. Около строения трибунала стоят несколько пассажирских автобусов для перевозки людей.

Акции приверженцев В.Януковича проходили с первого дня после 2-го экскурсионного тура выборов до в их формального извещения ЦИКом – с 8 по 14 марта.

ВАСУ – один орган, который получает заключительное судейское решение по искам, сопряженным с селективной кампанией.

Раньше действующий премьер Юлия Тимошенко, проигравшая В.Януковичу в третьем туре, сообщила о желании опротестовать итоги выборов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *