Рада решить судьбу Черновецкого на текущей неделе

c6f23bed

Черновецкий Верховная рада на полной неделе 16-19 марта разберет 65 программ законов и распоряжений.

Про это пишется в расписании заседаний конгресса на аналогичный этап.

В среду, 16 марта Рада разберет ряд социальных законопроектов, в том числе перемены в законы о федеральной работе и работе в органах регионального самоуправления в части пенсионного снабжения предназначающихся, сообщает proUA.

Также в среду парламентарии обсудят перемены к закону «О боевой повинности и боевой работе» и перемены Кодекса управленческого судопроизводства и Штатского кодекса.

В среду, 17 марта конгресс разберет ряд законопроектов в области агропромышленного комплекса, например перемены законов «О собственном аграрном хозяйстве» и «О детском питании».

В пятницу, 18 марта парламентарии собираются пересмотреть в третьем чтении законодательный проект об избрании мэров населенных пунктов более 50 процентами проголосовавших на отборах, и предназначение дополнительных выборов Киевского горсовета и градоначальника Киева.

На тот же день рассчитано обсуждение услуг Главы к принятым Довольной законам «О Государственном банке», «О нормативно-правовых актах».

В субботу, 19 марта Рада рассчитывает услышать доклад собственной временной следственной комиссии по вопросам следствия факторов, сопряженных с нареканиями в развращении не достигших совершеннолетия, и перемены к закону «О кинематографии».

Следующая полная неделя рассчитана на 2-5 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *