Ярмоленко: Должны обставить Италию

c6f23bed

Ярмоленко Наступающий «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от поединка с итальянцами и сообщил, как совмещает представления в 1-й и молодежной сборных.

Наступающий «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от поединка с итальянцами и сообщил, как совмещает представления в 1-й и молодежной сборных.

«Испания – отличная сборная, перечислять игроков нет резона. Они мощны командной игрой. Невзирая на это, мы их должны одолевать.

— В 3-х турнирах вы играете за «Динамо», играете в 2-ух сборных… Как трудно чувственно преобразовываться?

— Честно говоря, привык. Так проходит всегда. Слава всевышнему, что такой график. Если б мы играли еженедельно, это обозначало бы представление лишь в первенстве. Прекрасно, что вызывают в сборные – молодежную и государственную. Означает, тренеры моей игрой удовлетворены. Таким образом в богатстве матчей вижу только одни преимущества.

— На физическом уровне трудно вынести такой график?

— Ясно, что трудно. Но также и в «Динамо», и в сборной отличный лечебный штат. Медики всякими способами нам помогают, проводят нужные операции, массаж. Так восстановиться значительно легче.

— По сведениям средств массовой информации, ваша игра направила на себя внимание представителей «Милана». Информация достоверна?

— Без определения, со мною на данную тему никто не беседовал. Я, как и вы, прочел про это в сети-интернет. То же самое могу с уверенностью сказать о внимании «Севильи», — заметил Ярмоленко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *