Английский король Эндрю сшиб стража порядка около замка

c6f23bed

король Эндрю Король Эндрю сшиб стража порядка, въезжая на территорию Букингемского замка на кроссовере Рэйнж Ровер.

По доказательству свидетелей, перед приездом внедорожника на территорию Московской резиденции государя на его пути были 2 японских путешественника, которых генерал милиции в фигуре предпринял попытку увести в сторону. В итоге полицейский пострадал сам. Король не остановился, чтобы помочь потерпевшему и, не убавляя скорости, въехал на территорию замка. Дата конфликта не именуется.

По имеющимся данным, полицейский, имя которого пока не сообщается, сломал руку, в связи с чем дал жалобу вышестоящему руководству.

Как уточнили в Скотленд-Ярде, следствие ДТП начато. Например, рассматриваются записи внешних камер исследования. Барон Йоркский, располагающийся в настоящее время в Главной Америке, не был подвержен аресту и пока не допрошен в связи с происшествием.

49-летний средний сын царицы Англии, барон Йоркский, король Эндрю известен собственным увлечением дорогими машинами. Например, ему принадлежат машины Бентли Арнаж и Астон Мартин Convertible. В 2002 году короля наказывали за превышение скоростного режима неподалеку от аэродрома Хитроу. Младшие участники английской королевской семьи часто сами садятся за руль собственных авто, не прибегая к услугам автолюбителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *