Инспектор ДПС насмерть сшиб девушку с малышом и укрылся

c6f23bed

ГАИ В городке Славянск Донецкой области работник ГАИ, находясь в автомобиле, насмерть сшиб девушку и поранил малыша, а затем укрылся с места злодеяния.

В городке Славянск Донецкой области работник ГАИ, находясь в автомобиле, насмерть сшиб девушку и поранил малыша, а затем укрылся с места злодеяния.

Про это рассказали в Участке по взаимосвязям с населением Основного регулирования МВД Украины в Донецкой области.

По известию, позавчера, 27 мая, в 21.15 в Славянске случилось резонансное ДТП, в итоге которого была очень травмирована 45-летняя областная гражданка, а 12-летний малыш госпитализирован.

Органами внутренних дел были предприняты все меры по установлению факторов этого ДТП, и поиску автолюбителя, который укрылся с места конфликта, рассказывает «УНИАН».

Правоохранители заметили, что сегодня, 28 мая, выявлено, что на день совершения ДТП в автомобиле пребывал работник ГАИ Славянска.

Сейчас зачинщик ДТП задержан. Ведется должностное следствие, элементы которого будут нацелены в прокуратуру.

В облУВД заметили, что это 2-ое за прошедшие дни такое резонансное правонарушение при участии работников органов внутренних дел.

Как писал ForUm, 26 мая около 20.00 на автотрассе между городами Доброполье и Белицкое Добропольского региона случилось ДТП, в процессе которого была убита 39-летняя женщина-пешеход. Автолюбитель с места конфликта укрылся.

Правоохранители заметили, что произведенные оперативно-розыскные события предоставляют основания аргументированно подозревать в совершении ДТП работника Добропольского горотдела органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *