Михаил Захаров не позволяет хоккеистам разбирать издания

c6f23bed

Михаил Захаров Основной инструктор хоккейных сборных Белоруссии и Украины, и минского клуба «Молодость» Михаил Захаров ввел денежный штраф для игроков «Молодости» за прочтение украинской спортивной издания «Прессбол».

Касается ли денежный штраф лишь хоккеистов «Молодости», либо он также идет на игроков сборных Белоруссии и Украины, не сообщается.

О том, что за прочтение «Прессбола» игроков будут наказывать, Захаров назвал в раздевалке «Молодости», заметив, что хоккеисты пропускают это издание.

Раньше Захаров сообщил, что глава спортивного сообщества «Динамо» Юрий Бородич и основной редактор «Прессбола» Владимир Бережков устроили кампанию, задачей которой считается увольнение Захарова от работы в государственной команде.

«Молодость» вышла в конец плей-офф первенства Белоруссии, где минскому клубу противоборствует солигорский «Шахтер». Счет в серии до 4-х побед – 2:2.

Что же касается Захарова, то его будущее на посту основного тренера украинской сборной находится под большим вопросом. В апреле будет понятно, доверят ли Захарову управлять государственной командой на первенстве мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *