Отечественные доктора планируют бастовать

c6f23bed

РАН Работники Отечественной академии готовятся к стачке, которая скорее всего будет проходить в начале мая у строения правительства РФ.

Специалисты не согласны с мерами по помощи российской науки и способны, по данным источников, действовать твердо. «Барак Обама во время кризиса акцентирует государственной академии 11 млн долларов США, в итоге антикризисной политики отечественных властей РАН утрачивает 3,5 млн руб. Заработную плату не разрезают, однако на работу денежных средств нет. Коммуналки хватит до октября, дальше – незабываемые отключения тепла и света. Восхваляют РФФИ как хорошую фигуру состязаний, но также и его разрезают безжалостно! Даже непосредственное задание Д. Медведева отметить академии ставки для молодежи завалено, впрочем сроки его выполнения довольствовались 1 мая», – комментировал ресурс.

«Барак Обама во время кризиса акцентирует государственной академии 11 млн долларов США, в итоге антикризисной политики отечественных властей РАН утрачивает 3,5 млн руб. Заработную плату не разрезают, однако на работу денежных средств нет. Коммуналки хватит до октября, дальше — незабываемые отключения тепла и света. Восхваляют РФФИ как хорошую фигуру состязаний, но также и его разрезают безжалостно! Даже непосредственное задание Д. Медведева отметить академии ставки для молодежи завалено, впрочем сроки его выполнения довольствовались 1 мая», — заявляют специалисты

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *