Обновленный Инфинити QX56 засветился до премьеры (ПЕРВЫЕ ФОТО)

c6f23bed

Инфинити QX56 В сети-интернет вышли первые формальные фото нового Инфинити QX56, «просочившиеся» из отдела связи с общественностью Ниссан за пару дней до премьеры новинки.

Как и ждали почитатели шикарной японской марки, кроссовер 2011 года стал только немного модернизированной модификацией нового поколения Ниссан Патрол, первый опыт которого также прошел не так давно – в январе. В случае если в дизайне кузова имеются характерные черты Инфинити – затейливые извивы полос передка, трудная конфигурация фар, большие воздухозаборники, то залы 2-ух модификаций почти схожи.

На техническом уровне оба SUV также весьма схожи. На QX56 ставится 5,6-литровый V8 производительностью 400 л.с., агрегированный с 7-ступенчатой коробкой автомат. Фирменный привод на все колеса с перспективой выбора режимов вручную и улучшенная технология, мешающая опрокидыванию, упрощают жизнь автолюбителю кроссовера. Формальная премьера Инфинити QX56 2011 будет проходить в середине текущей недели на Нью-Йоркском автомобильном салоне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *