Республиканская партия США раскошелилась на стриптиз-клуб

c6f23bed

стриптиз-клуб Государственный государственный совет США начал следствие неприличных затрат предвыборного пристрастного расчета.

Причиной стал очередной денежный доклад, из которого оказалось, например, что 2000 долларов США из предвыборных фондов были растрачены в голливудском стриптиз-клубе.

Помимо этого, доклад, переданный республиканцами Государственной селективной комиссии, продемонстрировал, что на приватные воздушные судна, лимузины и великолепные гостиницы были суммарно истрачены сотни миллионов долларов США. Пристрастный представитель Дуг Хей (Doug Heye) доказал, что начато следствие истории с клубом Voyeur, а вовлеченный в ней работник устройства Республиканского государственного совета лишен работы.

Известно, что траты во двусмысленном заведении государственный совет возместил калифорнийцу Эрику Брауну (Erik Brown) — пристрастному спонсору и менеджеру. История с клубом служит еще одним предлогом для критики в адрес директора совета Майкла Стила (Micky Steele), в цели которого входит отрегулировать оплачивание партии перед ноябрьскими промежуточными отборами в Конгресс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *