Молодой человек застрелил девушку в Красноярском крае

c6f23bed

убийство В городке Назарово Красноярского края 2-ух молодых людей подумали в ликвидировании 13-летней девушки.

Про это 15 марта докладывается на веб-сайте граничного ГУВД.

13 марта организация молодых людей соображала алкогольные напитки в одном из личных зданий по Русской улице. Как уточнил каналу «Пирамида-ТВ» зам. руководителя назаровского отдела СКП РФ Алексей Дружинин, рано утром в данный дом предприняли попытку пробраться еще двое молодых людей (один из них 17-летний, возраст 2-го не именуется). Один из непрошеных посетителей сообщил, что в жилище располагается его женщина. Но организация относилась к данному юноше и его другу враждебно, вследствие этого дверь им не раскрыли.

По словам последствия, молодые люди рассердились и начали ударять окна дома. После этого один из них стрелял из охотничьего ружья в разделенное окно. В итоге были изранены девушка 1997 г.р. и парень 1993 г.р.. Девушка в скором времени погибла в клинике. Стрелок и его друг укрылись с места конфликта, однако 14 марта полиция определила их местоположение. На веб-сайте ГУВД докладывается, что задержан только тот подросток, который, по словам последствия, бил из ружья. В то же самое время Алексей Дружинин заявил корреспондентам, что товарища стрелка также притормозили.

Возбуждено дело по пункту «е» 2-й части 105-й публикации УК РФ («Убийство, безупречное общеопасным методом»). Со слов Дружинина, усматриваемый и его друг имеют судимости, один из них вышел из колонии только несколько лет назад. Остановленные предоставляют благодарные сведения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *