Украина нуждается в Гетманском правлении

c6f23bed

граница украина Один из читателей «ДЕЛО» предлагает свежему главе сделать Крым просто зоной, а не республикой, вернуть гетманскую модель руководства, а право на землю оставить лишь жителям Украины и не сосредотачивать в одних руках более 100 га земли

Эти рекомендации печатаются в масштабах акции издания «ДЕЛО» «Дай совет свежему главе».Просим наших читателей присылать собственные рекомендации 4-му главе Украины.

Основные основы для восстановления российской Украины

1. Реализация российской государственной мысли.

2. Введение в публичную жизнь морально-правовых принципов,основанных на классических внутренних ценностях российской титульной цивилизации. Духовноевозрождение российского народа.

3. Восстановление графы «национальность» в документах гражданУкраины.

4. Федеральный язык один – российский.

5. Признание на интернациональном уровне российских голодоморов ХХ векапреднамеренным геноцидом российской цивилизации.

6. Признание государством всех общественно-политических и вооруженных формированийборцов за волю Украины ХХ ст.

7. Единая модель страны, отмена статуса Независимой РеспубликиКрым и восстановление Крымской области.

8. Внедрения на Украине классической законный модификации власти –Гетманского страны возглавляемые Гетманом Украины, являющаяся конфигурацией украинскойнациональной демократии.

9. Все ветки и значения федеральной власти должны возглавлятьпредставители титульной цивилизации (более 80 %) с одновременным пропорциональнымпривлечением представителей государственных меньшинств.

10. Украина – внеблоковое правительство.

11. Всемирная глобализация – опасность существованию УкраинскойУкраины.

12. Армия создается из бойцов неотложной службы, для которых работа вармии Украины считается почтенной повинностью. Государственная гвардия добро-вольнопрофессиональная, это силы оперативного реагирования.

13. Восстановление ядерного статуса Украины.

14. Областная самозащита – российские казацкие развития с правомвладения пулевым ружьем.

15. Незамедлительное выведение Черноморского ВМФ РФ и всех ее другихвоинских отрядов из территории Украины.

16. Незамедлительная делимитация и демаркация пределов с Россией и Беларусью.Образование полновесных соседних зданий (технология С-100 с контроль-но-следовойполосой) в целях обороны Украины от незаконной миграции, ко-торая считается одной из угрозсуверенитету Украины. Отмена договора про реадмисию.

17. Финансовое ренессанс Украины своими силами.Финансовая независимость Украины гарантируется государственным изготовителем,государственным состоянием.

18. Внешний украинский рынок должен быть снабжен товарамисобствен-ного создания более как на 85%. Это снабдит работой украинцев и вернетукраинцев из заграницы на Родимую землю.

19. Наружные суммы – опасность самостоятельности, новая конфигурация порабощенияУкраины.

20. Помощь низкого и среднего бизнеса, в том числефермерства, считается повинностью страны и лично Гетмана Украины.

21. Земля на Украине не может быть реализована либо передана гражданинудругого страны ни в коем случае.

22. Земли сельхозназначения считаются федеральными, передаются впользование по просьбе на всю жизнь с правом передачи в наследие толь-ко гражданамУкраины. С утратой гражданства Украины пропадает право на землю. В случае прекращениявозделывания земля возвращается в федеральную собственность с выплатой государствомкомпенсации за увеличение плодородия по Земельному кадастру.

23. Ренессанс российского села считается самым важным государственнымделом. Для устранения образования латифундий с десятками и сотнями ты-сяч гектаровземли, предельный объем земельных хозяйств не может быть более 100 (100)гектаров.

24. Для формирования небольших фермерских хозяйств на собственных земельныхпаях государством производится и реализуется по дотационным расценкам слабая техника,формируются МТС (машинотракторные установки) с запрещающей частей государственнойсобственности.

25. Стратегически важные области не пригодны разгосударствлению, а те, чтоуже собственные должны быть национализированы (нефтегазодобывающая, энергетика,оборонная, Ж/Д, водоснабжение, «Укртелеком» и другие.)

26. Для сохранения российского народа, в особенности подростков, отокончательного ликвидирования должна быть введена муниципальная монополия на производствои реализацию спиртных и сигаретных изделий с незаметным уменьшением создания этогооружия многочисленного ликвидирования. Места реализации спиртных (коньячно-водочных,коньячных и пивных изделий) должны быть урезанные во времени и пространстве (выведены впригороды) и толь-ко в специальных федеральных учреждениях.

27. Запрещение любой, и в том числе тайной, рекламы спиртных, такназываемых слабоалкогольных напитков и сигаретных изделий. Думать тайной рекламойизбыточное применение спиртного и сигаретных изделий в образных ителевизионных кинофильмах, в которых злоупотребляют данными продуктами. Предложить правоНациональной ТРКУ запрещать демонстрацию подобных кинофильмов, и использованиенациональных святынь, знаков для заглавий спиртных и сигаретных изделий.

28. Запрещение игровых слотов, закрытие картежных учреждений, казино.Закрытие безнравственных веб-сайтов в Сети-интернет.

29. Благоустройство государственного справочного места;чистка СМИ от пропаганды насилия, порнухи, посторонних традиций и морали.

30. Оказание режиму самого большого содействия украинскомукнигоиздательству и кинематографу.

31. Законодательное запрещение тоталитарных лож, сект, орденов ипарамилитарных образований.

32. Введение смертного санкции для стоковых преступников, нанятых киллеров,клиентов убийств, наркоторговцев, грабителей людей с конфискацией богатства.

33. При получении парного гражданства – 15 лет потери воли сконфискацией богатства.

34. Ограничение формирования назначений экономики, которые истощаютприродные источники Украины. Необходимость формирования подобных областей определяетсявнутренним рынком Украины.

35. Общее запрещение вывоза в другое государство металлолома. Сбор металлоломапод федеральный контроль.

36. Выпуск любой продукции на Украине обязан иметь завершенный курс, сутилизацией остатков небезопасных для человека и природы.

Рекомендации свежему главе высказаны Конкретном Смолятичем

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *