Юлия Семенович ищет любовь в церкви

c6f23bed

Юлия Семенович Экс-участница компании «Блестящие», распространенная отечественная артистка и телеведущая Юлия Семенович созналась, что повстречала собственную любовь, осуществив путешествие к чудодейственной иконе.

Тогда она, невзирая на большое количество почитателей, была одна. И когда подружка, знаменитая артистка, рекомендовала Анне сделать путешествие в Муром, чтобы раскланяться чудодейственной иконе Петра и Февронии, она сразу же договорилась.

Петр был дворянином, которого от летальной болезни выручила любовь простой женщины. Они совместно просуществовали длительную отличную жизнь, породили шестерых детей и скончались в 1 день. К таким священным обращаются те, кому не хватает любви и домашнего счастья.

«Не понимаю, как длительное время я отстояла в церкви у раки со непорочными силами, моля Петра и Февронию отправить мне излюбленного, одного. Через несколько лет я повстречала Колю. Рассчитываю, это на самом деле Он…», — сообщила 31-летняя Юлия Семенович журналу «Караван. Коллекция».

Юлия и предприниматель Д. Кашинцев знакомились на тусовке, куда артистка пришла с собственной любимой Олей. «Там решило большое количество заслуживающих парней, однако мне кинулся в глаза любопытный юноша, который поглядывал в свою сторону. Подходить он не спешил, дожидался, когда нас представит друг дружке Аня, которая, как выяснилось, была с ним знакома.

А затем он как-нибудь быстро всех разделил, разделил от меня и начал ухаживать. Позднее мы организацией направились в 1 клуб, в другой, товарищи неизвестно куда пропали, мы остались вдвоем. И тогда Дима заявил: может, поедем ко мне? …Опьянеем чаю?», — припоминает Юлия Семенович. Романтика вечера испарилась мгновенно. «Да мы лишь знакомились, вижу тебя впервые в жизни! В случае если ты ищешь подобных отношений, то направился не по адресу!», — заявила ему Аня, и ушла, не попрощавшись.

Дима позвонил на следующее утро, простился за безуспешную шуточку и рекомендовал вновь повстречаться, сообщает «Live Story».Ухаживал он весьма хорошо. И основное, не только закидывал Аню презентами и цветами, а всегда остро испытывал ее расположение духа. «Когда ты бешено утомилась после длительных занятий в льдистом шоу и хочешь есть, цветы едва ли помогут. Дима это осознавал и доставлял еду в баках из бара. Не только лишь мне — всем ребятам. Его тревога весьма беспокоила. Мы влюбились товарищ в приятеля и в скором времени стали жить совместно», — поделилась звезда.

Дима оказался как раз тем парнем, о каком она хотела. Он очень много действует, интеллектуальный, деловой, однако при этом не приказывает собственные критерии: дескать, сиди дома, я тебя гарантирую. «Мне такой вариант не подходит. Дима знает, как принципиальна для меня специальность, и ценит мои стремления. Я, к тому же, также иду на уступки. Прежде обожала встретиться в клубе либо в караоке. А затем увидела, что Диме это далеко не нравится, он предпочитает отдыхать по-другому — в баре вдвоем либо в гостях у ближайших приятелей.

И я приняла решение: да ну эти вечеринки! Так как действительно ничего я там не увижу. Такие же люди, такие же фотографы, такие же корреспонденты, лишь декорации и костюмы обмениваются. Отныне почти все свободные вечера мы ведем совместно», — сообщила Юлия Семенович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *