Удлинение полового члена

c6f23bed

Мужчины крайне чувствительно относятся к собственному мужскому преимуществу, член для них может считаться объектом гордости, тайных страхов и комплексов. Очень многие мужчины не довольны габаритами, которыми их снабдила природа, и думают над тем, как увеличить на несколько см член. Важно решить эту неприятность, так как она ведет к падению самомнения мужчины и может окормить его жизнь.

Для решения этого вопроса есть много методик и средств. В данной публикации вы можете узнать, какой объем является стандартным для мужчины, как увеличить половой член, как результативны методики и кому нужна процедура.

Какие объемы полового мужского органа являются нормой:

Если протяженность менее 8 см может эрекции – то это «микропенис». Такие объемы встречаются у 1% парней;
Если протяженность составляет 8-11 см – это незначительный член. Данные объемы свойственно 2% парней;
Если протяженность составляет 12 см, то такой член является стандартным. У 55% парней половые органы имеют как раз такую ширину;
Если объем составляет не менее 15 см, то это короткий член, больше среднего;
Если объем составляет 20 см, то такой член является просто впечатляющим.

Другими словами, думать над вопросом увеличение длины полового члена необходимо только мужчинам, у которых объемы составляют менее 11 см, а при габарите 12-16 см нервничать не следует.

Джелкинг – особые упражнения, которые напоминают выпаивание члена. В процессе джелкинга эрекция должна быть не абсолютной – около 70%. Эффект получается из-за увеличения кровообращения в половом органе.

Упражнения №1:

Перед упражнением половой член необходимо нагреть, для этого греют сахар на сковороде, насыпают ее в полотенце и прикладывают с различных сторон члена;
На взволнованный член наносится смазка;
Потом член охватывают 2-мя пальцами в украшение, которое осмотрительно поднимают наверх и спускают, растягивая половой орган;
В сутки необходимо делать более 40 подобных перемещений, равномерно повышая их до 200.

Упражнение №2:

Ладонью сжимают член приблизительно на 10 секунд;
Если в одной руки он не вмещается, применяют обе руки;
Сдавливая член, его оттягивают в различные стороны;
Исполнение такого упражнения осуществляют с некоторым действием, однако оно может быть легким.

Такое удлинение полового члена при следовании технологии оказывается вполне удачным. Постоянное исполнение данных упражнений сможет помочь повысить мужское преимущество до 2-х см.

Есть 3 вида джелкинга:

Сырой. Перед исполнением упражнений половой член разминают под струйкой горячей жидкости, применяя полотенце. Полотенцем проводят член и удерживают его под земным нажимом, в такой ситуации к нему приливает кровь;
Сырой со смазкой. В такой ситуации совершается вышеперечисленное упражнение №1, применяя любой эротический гель;
Сухой. В такой ситуации член охватывают всеми пальцами, а не 2-мя. Советуется применять данную технику в утренние часы, когда повышено содержание эстрогена.

Увеличение члена при помощи грузов. Очень многие мужчины полагают, что в такой пикантной неприятности, как увеличение члена, могут помочь лишь доктора. Не обязательно приходить к процедуры, в связи с тем что повысить ширину полового члена можно дома, подвешивая грузы. Эта методика, как и джелкинг, также достаточно эффективна. А с грузами необходимо быть осмотрительнее, чтобы не поранить половой орган. При помощи грузов ткани члена протягивают так:

Половой орган разогревают массажными перемещениями;
Ниже головки склеивается лейкопласт, к которому укрепляется шнур;
На шнур вешают груз;
На первых шагах грузик обязан иметь незначительный вес, его держат менее 30 секунд. Позднее и число времени, и массу багажа повышают.

Экстендер для повышения члена. Экстендер, иначе говоря, расширитель – устройство, которые позволяют осуществить увеличение ширины полового члена с помощью его долгого растягивания. Принцип его работы базируется на растяжении и подъеме тканей. Предварительно ткани часто растягивают, если это делается часто, то организм начинает отвечать на подобную манипуляцию, и ткани начинают увеличиваться.

Если половой член просто продлить, то он за пару часов скорчится до отправного положения, но в случае если влиять на него маршрутом растягивания продолжительное время, то ткани начнут приумножаться. А приросшие ткани не могут сократится. Дополненные сантиметры сохранятся до конца жизни.

Экстендеры производят некоторое количество видов, а они все базируются на одном принципе действия:

Вакуумного вида;
Поясного вида;
Петельного вида.

Такой удлинитель полового члена дает возможность добавить около 2-х священных см за пару месяцев.

Применение вакуумного насоса также считается вторым действенным нехирургическим метолом по повышению объемов члена. Криогенные насосы могут быть ручными и автоматическими.

Применение помпы не только лишь обещает удлинение полового члена, но также и гарантирует усовершенствование потенции. Также электроприбор нужен мужчинам, у которых член в ходе эрекции не накапливает упругости собственноручно. Вакуум улучшает приток крови, из-за чего увеличивается эрекция.

Перед использованием криогенной помпы на член причиняют особый тоник. Член приводят в цилиндр, из которого с помощью помпы удалится воздух. В конечном итоге член оказывается под действием давления. С помощью стимуляции притока крови поддерживается удлинение члена и растет его объем. Давление внутри устройства можно выверять манометром.

Такой способ предоставляет моментальный, а временный итог. Но как раз к нему нередко прибегают мужчины, в связи с тем что перед сексом можно повысить объемы и достичь отличной эрекции. При постоянном применении помпы половой орган можно приблизительно в течение года продлить на несколько см.

Наиболее гарантированным и действенным способом считается как раз процедура по удлинению полового члена. Она дает возможность достичь следующих итогов:

Орган защищают от фиксирующей связки. При этом связку не устраняют целиком, а лишь разрезают;
Под кожу имплантируется биополимерная сетка, из-за которой монтажная ткань начинает активно приумножаться;
При хирургическом действии на ткани активируется возобновление клеток.

Доктор создает члену свежее положение, ткани, равномерно заживая, укрепляют это положение. Но удлинение полового члена без ношения экстендера на установленный момент после процедуры нельзя. Экстендер гарантирует пребывание члена в том положение, которое ему добавил доктор. Связка через некоторое время зарастает материей и уплотняется. Если не одевать экстендер, то ткань уладится в начальное положение, в итоге процедура будет глупой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *