В Крыму отечественные бронетанки серьезно приблизились к Украине

c6f23bed

Отечественная Около 12 российских танков серьезно пришли к линии соприкосновения Крыма и материковой части Украины, МВД увеличило барражирование российской территории в Херсонской области.

Про это сообщил управляющий подразделения противодействия наркопреступности МВД Игорь Кива в эфире канала «112 Украина».

«По конструкции МВД у нас усилено барражирование, усилены дозоры, это связанно с тем, что во время падения опор и подрыва опор отечественные войска пришли серьезно к непосредственной линии соприкосновения. Были потороплены быстрые системы „Град“, и это практически на всех 3-х направлениях», — цитирует Киву «Интерфакс-Украина».

Он заметил, что есть информация о том, то отечественные войска были даны в военную подготовленность.

«Поэтому в этом случае мы пытаемся быть способны… Мы знаем о том, что отечественные войска подхлестнули бронетанки — порядка 12 танков пришло серьезно к линии соприкосновения, и в общем-то одно из вероятных развитий происшествий — чтобы они не посчитали эту энергетическую войну как причину ввода, движения отечественных войск в Украину», — отметил Кива.

Он также доказал, что в настоящее время монтаж Линия пока не наступал.

Как было сообщено, в субботу, 20 декабря, около 9:00 утра не известные сломали 2 опоры Линия, ведущих в Крым, в Геническом и Чарличаплиновского участках Херсонской области.

В воскресенье утором воины Волонтерского российского каркаса «Правый сектор» (ДУК ПС), представители Меджлиса крымскотатарского народа и штатские функционеры приняли под службу охраны испорченные опоры линии электропередач, ведущих в Крым в целях не разрешить их монтаж.

После противоборства с правоохранителями, сопутствовавшими пришедших для заземления опор, которые возобновляли оставаться под усилием, энергетиков, функционеры отошли и позволили исправительной команде провести работы.

Рано утром в воскресенье Игорь Кива, присутствующий на месте Чепэ, рассказал, что «ремонтные работы по заземлению повреждённой высоковольтной лини в регионе Чаплынки завершены, силы МВД выставились в размещение взвода «Херсон».

Ночью на воскресенье 22 декабря испорченные раньше взрывом опоры линии высоковольтных передач, поставляющие в Крым электрическую энергию, были вторично подорваны ночью на воскресенье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *