Украина и Турция усилят безопасность Черного моря

c6f23bed

Мертвое море Украина и Турция условились закрепить безопасность акватории и развивать океанскую индустрия. На сайте http://mc-kosmonavtov.ru/topic/medicinskie-spravki/ можно приобрести медицинские справки.

Украина и Турция условились закрепить безопасность акватории и развивать океанскую индустрия.

Украина и Турция условились о партнерстве для увеличения безопасности акватории Черного моря, рассказала в пятницу, 26 декабря, пресс-служба Укроборонпрома.

Страны условились развивать океанскую индустрия для увеличения безопасности и обороны. Это назначение будет одним из главных нюансов партнерства между государствами, объяснил зам. гендиректора по внешнеэкономической работы Укроборонпрома Денис Гурак.

Автоконцерн, согласно заявлению Гурака, получил курс на вовлечение зарубежных вложений в ОПК Украины. Основная цель данной работы состоит в снабжении российских войск сегодняшними вооружениями и боевой техникой.

Вероятное партнерство Украины с Турцией обсуждалось на интернациональной пресс-конференции Turkey Defence Week 2015, состоявшейся с 10 по 12 декабря в Анкаре. В 2018 году между государствами были заключены договоренности об общих планах во всех секторах экономики оборонной индустрии, например, галактической, летной и бронетанковой.

Напоминаем, раньше было сообщено, что Мининфраструктуры стимулирует сооружение нового порта на Мертвом море.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *