Отчего выход Slain! вынесен на 2019 год?

c6f23bed

Slain!

Оформление кредита – это реальная возможность приобрести нужный товар, если не хватает денежных средств, а занимать у друзей не хочется. Оформление кредита будет оптимальным решением для всех кому срочно нужны деньги.

Представители студии Wolf Brew Games рассказали про перевод даты исхода аркадного экшена Slain! с 9 января на 27 февраля 2016 года.

Главной причиной перевода даты исхода игры, стала переделка поединков с начальниками и совместная «обработка» игры. До того, как мастерская Wolf Brew Games начала работу над планом, его делал всего 1 человек в течение не менее 2.5 лет, таким образом всего 2 месяца на доводку игры — не настолько большой период.

На день релиза нам гарантируют 7 основных шефов в любой из башен игры и огромное количество мини-боссов на всех уровнях, а итоговое время течение игры «отличным» игроком составит не менее 15 часов.

«Игроки выступят в качестве Баторина, чья цель отпустить 7 знаменитых башен от 7 черных властелинов. Похождение это весьма рискованно, таким образом герою предстоит победить массы противников, решить большое количество загадок и обогнать опасные западни.»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *