В Донецке вновь вышло российское телевидение и радио

c6f23bed

ТВ,пункт,

Пептиды для загара – это Меланотан в виде инъекций, таблеток или спрея. Пептиды для загара представляют собой препараты, которые стимулируют синтез меланина в организме человека.

Ряд каналов и радио обновили радиовещание, рассказали в Мининформполитики.

Министр справочной политики Юрий Стець утверждает, что граждане Донецка смогли смотреть российские телевизионные каналы и слушать российское радио.

По информации УНИАН, про это он заявил на сегодняшний день на совещании правительства.

«5 канал, Espreso.тв, Первый государственный и публичное радиовещание, Радио 24, 1+1, телевизионный канал «Украина» говорят в городке Донецке… в Донецке смотрят российские телевизионные каналы и слышат российское радио», — сообщил он.

Как было сообщено, в сентябре в прифронтовой Волновахе Донецкой области настроили аналоговое радиовещание российских каналов.

Напоминаем, в начале января 2014 года об выключении всех российских телеканалов в Донецке сообщил генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.

До данного еще в начале мая минувшего года телеканалы 1+1 Медиа блокировали в Артемовске и Константиновке Донецкой области. Вместо данного на частоте канала ТЕТ передавали Россию 24.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *