Мария Влади реализовала посмертную личину Высоцкого

c6f23bed

Мария Влади

Секс-шоп – это обычный магазин, в котором можно купить различные игрушки и приспособления для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Секс шоп Петропавловск Камчатский позволяет купить интимные товары без регистрации с анонимной доставкой.

Вдовица артиста и артиста Владимира Высоцкого Мария Влади реализовала на парижском аукционе «Друо» посмертную личину и автограф заключительного стишка стихотворца.

Стихотворение, написанное на билете парижского метро 11 июля 1980 года, ушло за 200 миллионов euro при базовой стоимости 10 миллионов, а маска — за 55 миллионов euro при базовой стоимости 30 миллионов.

На аукционе, состоявшемся 25 декабря, были также реализованы фото Высоцкого: 2 фотоснимка в качестве Гамлета (за 1,2 тыс и 2000 euro), 7 фотоснимков Высоцкого в качестве Дон-Жуана — за 4 тыс euro.

Влади пояснила собственное решение реализовать вещи, сопряженные с памятью о супруге, переездом из дома в городке Мезон-Лаффит в окраина Рима. «У меня будет небольшая квартира, и, ясно, все с собой не отберешь. Расстаюсь с драгоценностями, картинами, статуями, книжками», — заявила Влади.

Кинотеатр на Таганке, в котором работал Высоцкий, Министерство культуры РФ и прочие формальные отечественные конструкции не воплотили стремления приобретать показанные на аукцион вещи артиста и стихотворца. Сын Высоцкого Михаил выражал стремление приобрести автограф заключительного стишка отца.

Владимир Высоцкий появился на свет 25 февраля 1938 года. Он завершил комедиантское отделение школы-студии МХАТ, затем работал вначале в Столичном трагическом кинотеатре имени Пушкина, а потом — в Кинотеатре на Таганке. При этом известен он прежде всего как создатель и деятель песен, которых он сообщил, по различным анализам, от 800 до 1 тысячи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *