Антон Макарский заметил день рождения

c6f23bed

Антон Макарский Распространенный отечественный исполнитель и артист Антон Макарский 26 декабря выделял день рождения. Ему исполнилось 40 лет.

Впрочем, юбилей он не сумел обозначить в тихом семейном кругу. Антон с супругой активно концертируют и не в состоянии быть с собственными детьми.
«У нас продолжаются гастроли по городам Сибири и Далекого Запада, где играем с Живыми выступлениями Макарских, из экскурсионного тура возвратимся в конце января, – говорит В.. – И в сутки рождения Антоши мы делали двойной полет – отмечали в небе. А пожелания именинник начал принимать еще 25, после выступления в Красноярске посетители совместно с цветами преподнесли имениннику большой торт!».
В. сообщила, какой подарок презентовала возлюбленному. Она заметила косность супруга, добавив, что ее подарок будет нужен Антону.
«Антоша – догмат, каких найти: одинаковую куртку носит 12 лет, бутсы, вполне может быть, немного меньше, не вспоминаю, когда они у него возникли, и до сегодняшнего дня пользуется старым кнопочным телефонным аппаратом, которому лет 6 в точности, – поделилась В.. – Сколько раз я ему сообщала: «Дорогой, так невозможно, ты же – певец! Взгляни, как роскошно одеты наши артисты, и у них всех достаточно давно новые устройства!» К тому же ребята меня сохраняют, а Антон такие диалоги пресекает: «И отлично! Коллектив – это мое лицо! И супруга – мое лицо! Из-за этого оставьте меня в покое!» А мы с ребятами сейчас смогли одолеть противодействие Антона и приняли решение презентовать ему телефон. Супруг нехотя договорился, а установил требование: выбирать будет он лично. Таким образом послезавтра всей нашей командой будем сопровождать его в супермаркет».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *