В Одессе электронные билеты будут даже в маршрутках

c6f23bed

маршрутка Губернатор Одессы Геннадий Труханов установил цель перевести весь коллективный автотранспорт на электронные билеты.

Губернатор Одессы Геннадий Труханов установил цель перевести весь коллективный автотранспорт на электронные билеты. Про это в эфире канала «Репортер» рассказал главный директор КПП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко.

Согласно его заявлению, в настоящее время терминалы по плате за услугу в электронном виде опытно приводят в горэлектротранспорте, на трамвайном маршруте №21. «Если опыт будет успешный, то такие терминалы будут популярны повсеместно», — увидел он.

Госслужащий добавил, что губернатор установил цель ввести электронный купон не только лишь в городском, но также и на всем муниципальном транспорте, включая маршрутки. «Ничего мешающего этому в законодательстве нет. В настоящее время хорошо поставлена цель о внедрении в 2016 году, чтобы пройти на безденежную фигуру оплаты. Когда человек может дополнить карту повитухе и не заботится, что она будет добывать денежные средства, а автолюбители закончат гнаться за пассажирами», — увидел С. Дубенко.

Согласно его заявлению, среди автотранспортных новаций будет и ограничение перемещения в части центра в уикенд. Так, опыт коснется автономных отделов улиц Итальянская, Екатериниская, Дерибасовская и Ланжероновская. На данных улицах также не будет ездить коллективный автотранспорт, его отодвинут на иные улицы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *