ASUS P10S-X: Представляемся с серверной исходной платой

c6f23bed

ASUS P10S-X

Интернет-магазин KELT — это лучший выбор снаряжения для туризма, спортивной амуниции и всего необходимого для активного проведения свободного времени. вот такая компания будет полезной всем кто не представляет свою жизнь без туризма и путешествий.

Анонсом исходной платы для серверных систем отметилась тайваньская организация ASUStek Computer. Продукт носит рекламное наименование ASUS P10S-X, а ее многофункциональные возможности устанавливаются комплектом системной логики Intel C232; в базе заложена интегральная схема темного тона формата ATX (305 х 244 миллиметров).
Исходя из формальной страницы азиатского создателя, в сокет LGA1151 клиенты могут установить как серверные микропроцессоры серии Xeon E3-1200 v5, так и нацеленные на потребительский участок модификации Core/Pentium/Celeron.
В состав ASUS P10S-X входит целых 4 слота PCI, которые разведены разъемами PCI-Express х16, PCI-Express х8 и MIO. Заключительный задействуется для включения голосовых карт. Также находится 6 портов SATA-III, под установку материнской платы выделено по традиции 4 автомата, в которые можно установить планки DDR4-2133 МГц предельным размером 64 Гигабайт.
Материнка ASUS P10S-X не несет внутри себя набортного звука, но несмотря на это находится парная гигабитная сеть на основе контроллера Intel I210AT. Доступно встроенное видеоядро Aspeed AST1400. В случае если рассуждать об интерфейсной панели новинки, то она оформлена достаточно легко и предлагает пользователям доступ к подобным коннекторам: PS/2 (1 штук), USB 3.0 (2 штук), USB 2.0 (2 штук), COM (1 штук), Gigabit LAN (2 штук), D-Sub (х1).
Стоимость модификации неведома.
ASUS P10S-X

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *