Майкрософт продемонстрировала свежие решения для компаний

c6f23bed

Майкрософт

Торговая платформа для трейдинга и инвестиций онлайн от брокера Olymp Trade доступна на сайте olymptrade.broker. Начните зарабатывать с миллионами трейдеров по всему миру.

На пресс-конференции Convergence были показаны Офис 365 для бизнеса, новая модификация Dynamics CRM 2016, и сервис PowerApps.

На ежемесячной пресс-конференции Convergence компания Майкрософт продемонстрировала решения для коллективных заказчиков. Пол Капоссела, главный директор по менеджменту, сообщил о свежих возможностях Офис 365 и Skype для бизнеса, и объявил доступность Майкрософт Dynamics CRM 2016 и продемонстрировал сервис PowerApps, позволяющий работникам формировать дополнения и делиться ими с сослуживцами.

По сведениям изучения Forrester, передовые компании осознают значимость цифровой модификации бизнеса и думают нужным ориентироваться, прежде всего, на необходимости клиентов. Технологии Майкрософт могут предложить свежие методы взаимодействия с заказчиками. При помощи подобных решений компании, как Офис 365 и Dynamics CRM, и технологий для образования бизнес-приложений, компании сумеют достигать большего.

«Сегодня компании разыскивают решения, которые помогли бы им отвечать регулярно меняющимся условиям времени и развивающимся нуждам заказчиков», — сообщил Пол Капоссела. — Новые технологии Майкрософт предоставят общим пользователям вероятность обновить бизнес-процессы, и позволят применять новейшие решения для общей работы и увеличения продуктивности служащих».

Предохраненные телефонные установки в туче в Skype для бизнеса дают возможность пользователям Офис 365 применять целую платформу для выполнения аудио- и видеоконференций, встроенную в дополнения Офис. Вероятность выполнения вещательных конференций, и звонки и пресс-конференции в системе Public Switch Telephone Network будут предлагаться в ряде стран.

Аналитическое дополнение Delve позволит работникам применять диалоговые панели регулирования, чтобы рассматривать, как и с кем работники ведут взаимодействие, работая над различными проектами, и сосредотачиваться на важнейших целях. Предохраненное помещение Lockbox даст заказчикам общий контроль над доступом к данным в Офис 365. Функция обнаружения электронных данных Офис 365 eDiscovery позволит применять технологии механического изучения и текстовую аналитику, чтобы уменьшить траты и уменьшить опасности, сопряженные с обработкой огромных размеров данных. Пользователям премиального общего пакета Офис 365 E5 вместе с Power BI также доступны усовершенствованные функции по снабжению безопасности ИТ-среды.

Решение для регулирования отношениями с заказчиками Майкрософт Dynamics CRM 2016 доступно для клиентов в мире. В Dynamics CRM 2016 возникли свежие аналитические приборы, сервисы для мобильной работы, и увеличенный перечень возможностей для увеличения продуктивности бизнеса. Доступна как пасмурная, так и локальная версии. Новая модификация позволит расценить современные офлайн-возможности для мобильных служащих, вне зависимости от того, с какими устройствами они работают. Также платформа позволит формировать мобильные дополнения, сформированные на целях, которые предоставят целый внешний вид работникам, работающим «в фонах», при содействии с заказчиками.

По прогнозам Gartner, в 2017 году спрос на сервисы по подготовке мобильных дополнений будет увеличиваться в 5 раз стремительней, чем возможности локальных ИТ-компаний. Принимая во внимание передовые линии, Майкрософт продемонстрировала PowerApps — свежий сервис, который позволяет формировать нужные дополнения и делиться ими с сослуживцами, отзываясь при этом общим политическим деятелям безопасности. Подходящий в тестовой версии, PowerApps сможет помочь формировать разные платформы — от простого анкетирования служащих до работающих на любых приборах дополнений, встроенных в коллективные системы и пасмурные сервисы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *