Звезды телесериала «Кости» судятся с каналом Fox

c6f23bed

сериал Звезды распространенного детективного телесериала «Кости» Эмили Дешанель и Дэвид Бореаназ дали на Fox в трибунал.

Эмили Дешанель и Дэвид Бореаназ, и создатель романов, на базе которых сделан сериал, Кэти Райкс следовали образцу аккуратного продюсера Барри Джозефсона и представили иск компании-производителю 20th Century Fox Television и каналу Fox на объект неуплаты с прибыли от проката телесериала. 
Во вторник, 30 декабря 2015 года, артисты и аккуратный создатель Райкс дали жалобу в Высший трибунал Лос-Анджелеса, в которой принимается, что 20th Century Fox перехитрила их на «сотни млн долларов США» с прибыли, отказав в бумагах и применяя жульнический бухгалтерский учет. В иске пишется, что аудиторская проверка обнаружила факт недоплаты звездным телам телесериала и создателю книжек размером не менее 100 млн долларов США.
Согласно заявлению Райкс, ей были сулены 5 % с заработка за право применения ее творений и за прямые обязанности аккуратного продюсера. Дешанель и Бореаназу были сулены по 3 % с прибыли.
Барри Джозефсон, который также считается аккуратным кинопродюсером самого длительного шоу на канале Fox, выставил иск против Fox Broadcasting Company и 20th Century Fox на прошедшей неделе, заявив, что был перехитрят, тогда как сеть «заработала тысячи млн долларов США», производя шоу. По иску, в котором среди других жалоб замечены несоблюдение требований договора и жульничество, пишется, что начальники Fox Гэри Ньюман и Дана Уолден грозили упразднить «Кости», если Джозефсон не согласится на не менее невысокий гонорар за 5 и 6 сезоны телесериала.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *