РФ полагает что от Турции повышается опасность терроризма

c6f23bed

Город Москва,пробки,Кремль, Финансовое давление на Анкару носит предупредительный характер, сообщили в городе Москва.

Финансовое давление на Анкару носит предупредительный характер, сообщили в городе Москва.

Наказания против Турции со стороны Города Москва сопряжены с растущей террористической проблемой, сообщил пресс-аташе вице-президента РФ Д. Песков. Про это сообщает ТАСС.

Объявление Пескова было возражением на вопрос, отчего РФ утверждает, что механизм санкционного давления не действует в отношении нее, а при этом сама вводит такие меры против Турции.

«Почти во всем эти меры сопряжены, как это было демонстративно , с растущей террористической проблемой, почти во всем они имеют предупредительный характер на фоне данной террористической опасности», – заявил представитель Кремля.
Как раз этим, по словам Пескова, антитурецкие наказания различаются от финансовых ограничений, которые принимаются в отношении РФ.Раньше РФ ввела наказания в отношении Турции. Ограничения учитывают запреты на чартерные полеты, коммерческие связи и вовлечение жителей данной страны к работе на территории РФ.
Отношения между Столицей и Анкарой усугубились после того, как 24 декабря Турция сшибла отечественный Су-24. Анкара убеждает, что самолет вторгся в легкое место страны, Город Москва  же это опровергает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *