Роуз МакГоун заканчивает комедиантскую карьеру

c6f23bed

Роуз МакГоун Бешеная феминистка Роуз МакГоун в начале июня 2014 г поскандалила с собственным представителем и ушла от него.

Причиной этому стало обращение на пробы кинофильма Адама Сэндлера, а конкретнее критерии интервью: девушка могла прийти в леггинсах, ярко-черной обливающей кофте и бюстгальтере пуш-ап.
После дебоша Рози сообщила, что оставляет комедиантское дело и перебирается в режиссуру. На собственной странице в соцсети МакГоун пояснила причину замены специальности. Оказывается, в глазах актрисы кинематограф довольно подупал за прошедшее время, и причиной этому считается то, что кинофильмы формируют, преимущественно, мужчины, поэтому ленты считаются одинаковыми и неинтересными. Роуз будет предлагать миру «женское кино», чтобы люди ощутили разницу.
«Мне наскучили неинтересные однородные кинофильмы о супергероях – средний метод мужского кинопроизводства. Им не хватает трудности, глубины, герои не растут, сюжеты тонкие, вместо воли идеи – сделанные, как под копирку, герои… Где кинофильмы о настоящих людях? Я не могу лицезреть каких-либо гоблинов и героинь в обтягивающих костюмах. Я хочу свежих, умных и дерзких кинофильмов, которые будут развивать сообщество» — проносила кинематограф в щепки Роуз.
Надо сказать, артистка появилась в режиссуре, и весной минувшего года даже была номинирована на Большой бонус за короткометражку «Доун» на фестивале «Санденс».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *