Радиоактивные китайские наводчики

c6f23bed

наводчик Отечественное издание «Мотор» ссылаясь на японский новостной источник Globaltimes рассказывает, что локальная администрация по соблюдению стандартов AQSIQ начала мировую проверку китайских GPS-навигаторов для авто. 
Из 8 десятков испытанных компаний, 12 предоставляли продукцию с высоким радиоактивным фоном, уровень которого не отвечает дозволенным общепризнанным меркам. В «черный список» попала организация Long Hang Technology, которая делает устройства, совместные со свежими модификациями Мерседес-Бенц, БМВ и Buick. Китайцы произвели длинный пресс-релиз, где передают, что вписали перемены в процесс, и наводчики для Buick Exelle не могут представить опасности. 
Комиссия администрации по соблюдению стандартов продукции обнаружила ,что причиной «фонящих» механизмов стал пластик, применяемый для производства корпусов устройств. Четкий уровень радиации не передают, однако рассказывают, что он может вызвать головокружение, но при долгом действии отрицательно оказывает влияние на репродуктивную функцию организма.
обмолвимся, радиация замечена не в стандартных магнитолах перечисленных автобрендов, но в совместных приборах, которыми завален рынок Китаем и которых, скорее всего, хватает на Украине. Если вы применяете недорогой японский наводчик, прозвоните свой автомобиль дозиметром, мало ли какими маршрутами устройства идут в страну.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *