Сергей Кивалов стал Человеком года и обрел орден

c6f23bed

Сергей Кивалов Народный парламентарий Украины, глава Совета Высшей Рады по вопросам правосудия Сергей Кивалов стал победителем премии Человек года — 2010 в номинации Адвокат года.

Народный парламентарий Украины, глава Совета Высшей Рады по вопросам правосудия Сергей Кивалов стал победителем премии Человек года — 2010 в номинации Адвокат года.

В ведущей дирекции состязания заметили, что, по результатам 2010 года, Кивалов стал самым серьезным парламентарием — адвокатом, зарегистрировав самое большое число законопроектов и намного чаще иных парламентариев играл с трибуны Высшей Рады.

Награда была вручена Кивалову в воскресенье 26 мая в процессе парадной процедуры награждения, прошедшей в Государственном дворце искусств Украина в Киеве.

«Я начал заниматься правом давно. Предварительно узнавал базы права в вузе, потом отдавал собственные познания грядущим поколениям. Сегодня совместно с собственными коллегами мы разрабатываем и берем на себя законы, которые нужны для нашего сообщества», — заявил Кивалов.

Он заметил, что ему было приятно получить данную премию.

Также, от Мировой компании адвокатов Кивалов был вручен Орден главенства права за великолепные награды в сфере права на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *