В 2012 году Сеат хочет выпустить 4 свежие модификации

c6f23bed

Сеат Эксео В 2016 году организация Сеат рассчитывает представить 4 свежие модификации, рассказывает Automotive News Europe ссылаясь на утверждение управляющего испанского брэнда Джеймса Мюра.

Согласно его заявлению, в следующем году в серию добавится седан Леон нового поколения, малогабаритный сити-кар (логично, речь в данном случае идет о версии машины Фольксваген Up!), некоторый свежий 4-дверный хэтчбек и «ощутимо модернизированная» Ибица.

«С помощью существующих модификаций мы намерены повысить реализации Сеат на восемь-десять %, с текущих 340 миллионов авто. Мы рассчитываем в 2016 году реализовать 45 миллионов единиц универсала Ибица ST и около 20 миллионов минивэнов Alhambra, спрос на которые превзошел рассчитанные масштабы. Это подтверждает, что брэнд разворачивается», — сообщил Мюр. Последующего повышения реализаций позволят достичь свежие машины, при этом более всего в «Сеате» рассчитывают на дешевую машину.

В связи с предстоящим подъемом спроса, в организации Сеат собираются к концу 2016 года специально принять на работу от 300 до 800 человек. На сегодняшний день во всем мире на испанского компании-производителя действует 13,5 тыс работников.

В общем, для достижения задач, установленным автоконцерном Фольксваген, организации Сеат нужно к 2018 году повысить размер реализаций вдвое — до 800 миллионов автомашин ежегодно, и вновь выходить на беспроигрышный уровень. В 2016 г испанский брэнд утратил 311 млн euro, но руководство компании-производителя рассчитывает, что «Сеат» вновь начнет давать прибыль к 2013 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *