В Ереване словили 6 отечественных болельщиков

c6f23bed

Ереван В ереванском аэропорту «Звартноц» арестованы 6 отечественных болельщиков, пришедших на поединок между сборными Армении и РФ.

Про это рассказывает Armenia Today.

По данным армянской милиции, жители России организовали стычку в самолете в процессе рейса Москва-Ереван. Причины инцидента неведома. По определенным данным, участники потасовки находились в пъяном состоянии.

После насаждения воздушного судна жители России перемещены в отделение милиции. По данным издания, остановленные — старые люди от 29 до 41 года.

Как рассказывает Tert.am, начато уголовное разбирательство по публикации 258 УК Армении («Дебоширство»).

Поединок Россия-Армения пройдет 26 мая, он стартует на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в 19:00 по региональному времени (18:00 по столичному). Игра будет проходить в рамках отборочного чемпионата первенства Европы 2012 года.

Раньше в СМИ поступила информация, что отечественных болельщиков перед входом на спорткомплекс будут проводить проверку алкотестером (в гостевой раздел, как следствие, будут допущены лишь здравые). Позже в Федерации футбола Армении данную информацию не подтвердили, расценив ее как шуточку. Но прямо за этим руководитель регулирования милиции Еревана Нерсес Назарян, как уточнило агентство REGNUM, доказал, что проверки на самом деле будут. Согласно его заявлению, алкотестером будут проводить проверку всех болельщиков: как отечественных, так и армянских.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *