Пундик сознался в любви Израилю

c6f23bed

израиль,знак израиля Глава Одесского облсовета Анатолий Пундик провел встречу с первым секретарем посольства Израиль на Украине Загрязняемом Довевом.

Обе стороны сформулировали подготовленность к расширению партнерства между Одесским районом и Израилем. Например, Н. Пундик сообщил, что «уровень коммерческих отношений не отвечает тем увлечениям, которые чувствуют друг к дружке наши люди» и заметил, что в силу знаменательной недалекости украинцы и евреи готовы прекрасно осознать друг-друга и решить любые вопросы.

Сегодня товарооборот между Украиной и Израилем составляет всего 0,5 млн долл. Украина поставляет в Израиль продукты питания и сплав, ввозит — продукцию химии и аппараты.

Чтобы воскресить финансовые отношения с Израилем, Н. Пундик рекомендовал восстановить паромное известие из Одессы, которое действовало еще в 90-х гг., однако потом закрылоь из-за убыточности. Госслужащий обещал участие этому плану со стороны властей и дотации.

Совместно с тем, Н. Пундик рекомендовал М. Довеву проанализировать возможности вложения в сельское хозяйство Одесщины и формирование свежих технологий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *