Священник Аделаджи будет контролировать РАН

c6f23bed

МИДРФ,РФ,РАН Главой Публичного совета при РАН выбран священник «Посольства Божьего» Александр Корман.

Про это передают источники «Российской истины».

В социальный совет Корман делегирован Интернациональной социальной компанией «Организация содействия формированию государственного лидерства».

Со слов источников, выборы сопровождались дебошем, так как с данной кандидатурой были несогласны представители аналитических центров, которые как правило входят в социальный совет при РАН.

Елена Бекешкина из фонда Демократические инициативы на собственном Facebook представила выборы главы публичного совета «рейдерством».

«33 члена Публичного совета ушли с собрания, в знак протеста против данного фарса. В итоге в составе Публичного совета не остается ни одной (!) из организаций – аналитических центров, которые очень много лет работали в области интернациональной политики», – заметила она.

«А главой Публичного совета выбран Корман – священник Посольства Божьего, который и устроил это рейдерство», – добавила Бекешкина.

Со слов Бекешкиной, «Корман привел за собой около 50 человек от организаций, любая из которых не имеет никакого отношения к вопросам интернациональных отношений».

«До сегодняшнего дня полагала, что рейдерство касается бизнеса, однако это вероятно повсеместно», – добавила Бекешкина.

По расположению, Социальный совет при РАН имеет право давать необходимые для рассмотрения предложения по подготовке программ нормативно-правовых актов.

Также, Социальный совет проводит социальный контроль над работой РАН.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *