Песни Влада Дарвина в первый раз прозвучат на огромном дисплее!

c6f23bed

Влад Дарвин Песни Влада Дарвина «Гоа» и «Гимнастика либо спирт» прозвучат в 1-м украинском 3D кинофильме «Предпочитаю и точка», который в начале апреля выходит в российский прокат.

2 бестселлера солиста и композитора Влада Дарвина «Гоа» и «Гимнастика либо спирт»  в скором времени будет можно услышать в кино — в 1-й российской романтичной комедии в 3D «Предпочитаю и точка» режиссера Валерия Ямбурского.

Это кино о столкновении 2-ух полярностей — безжалостной авантюристки  Татьяны, которую сыграла российская артистка LiLu, и пугливого разработчика программного обеспечения Вспахивай, в качестве которого выступил Д. Шаракоис из телесериала «Интерны».

В одной из сцен кинофильма молодежь пляшет под ремикс на песню «Гоа» на курортной дискотеке, а активный трек с общефилософским подтекстом «Гимнастика либо спирт» весьма кстати звучит по радио в критический момент сюжета: когда герои вдруг сменяют собственные реальные предпочтения, показывают себя со свежей, несвойственной каждому из них, стороны. Несмотря на то что создатель этих песен Влад Дарвин говорит, что «Гимнастика либо спирт» — о избрании человека, в момент, когда его оставляет реальная любовь, любовная комедия «Предпочитаю и точка» выделяет, что когда любовь наступает — это также начальная точка для значительного выбора.

«Гоа» и «Гимнастика либо спирт» — хит-синглы дебютного альбома Влада Дарвина «Маршрут раскрыт», который вышел в начале октября минувшего года. В настоящее время Влад Дарвин делает свежий альбом, и, по заявлению солиста и композитора, в настоящее время в работе располагаются синхронно 20 свежих песен, первая из которых будет в радиоэфирах в начале апреля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *