Звезды эстрады захоронили Александра Барыкина

c6f23bed

Александр Барыкин Известные рок-музыканты, звезды эстрады и тысячи почитателей солиста и композитора Александра Барыкина попрощались с ним 29 мая в Кинотеатре Эстрады.

Гроб определили на сцене. Перед ним установили бело-оранжевую гитару Барыкина, с которой он напоследок возникал перед аудиторией на выступлении в Оренбурге 25 мая, сообщает «Интерфакс». На фоне розово-пурпурного полотна расположили маленькую фото солиста с ярко-черной лентой. Справа от гроба сели родные артиста и его обозримые товарищи.

час люди шли в Кинотеатр Эстрады непрекращающимся потоком. С Александром Барыкиным попрощались Лев Лещенко, Юрий Антонов, Сергей Мазаев, В. Малежик, Иван Саруханов, Алекандр Иванов, Анатолий Расторгуев, Лолита Милявская, Сергей Крылов, Владимир Матецкий, Алексей Глызин, Сергей Минаев, Ксюша Стриж и другие.

Штатская панихида стартовала в полдень. Приоткрыл ее Александр Буйнов. «Я в настоящее время стоял у Сашкиного гроба и видел, как люди откликаются на происходящее. Преимущественно, они полушепотом заявляли: «Спасибо, Александр». Определенные заявляли ему «прощай», однако преимущественно это были слова признательности. Нас с ним объединяла дружба, мы совместно работали в комплексе «Развеселые ребята». Наверное, такого заряженного на негатив и такого активного человека не было в комплексе. С ним пришло солнце», — заявил Буйнов, добавив, что Барыкин останется в сердцах и памяти всех, кто его понимал и обожал.

Коллега Барыкина по «Жизнерадостным ребятам» В. Малежик поблагодарил актера за то, что тот проживал на земле рядом с ним, и просил у него помилования, «в случае если что-нибудь не так». Другой артист из «Жизнерадостных ребят» Алексей Глызин заметил: то, что сделал Барыкин, «будет всегда». «Его песни и его голос будут звучать до того этапа, пока мы его помним. Это человек всегда останется с нами, и память о нем постоянна», — цитирует солиста Вести.

Лолита также сказала слова прощания и признательности. «Алексей, мне весьма свезло, что ночами меня поднимали твои смски. Это ничего собственного, это стишки, которые он выдумывал и сразу посылал. Я думаю, Алексей погиб от одиночества. Он старался отыскать себе приятеля, и все, что было произнесено тут, лучше бы мы заявили ему при жизни. Он в данном нуждался», — заявила она.

Под песню Александра Барыкина «Всемилостивые слово» зал стоя удостоил память актера секундой безмолвия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *