ХМЕЛЬной вечер

c6f23bed

Алкоголь Несколько месяцев назад я сообщала собственные восхищенные оценки о выступлении киевской рок-группы «Хмель». Я полагаю, что после данного очень многие приняли решение рядом ознакомиться с творчеством этих ребят, а определенные, также как и я, записались в число поклонников данной компании.

И вот пришло давно ожидаемое сообщение о новом выступлении! Он прошел 25 мая, и вновь проходил в Underground пабе «Делец» (как я смог позднее узнать, ребятам весьма нравится подмостки в данном заведении). В клуб мы прибыли за час до представления, заранее заказав себе стол, помня, насколько много поклонников рок-музыки решило на прошлом выступлении.  Однако на этот раз число людей, принявших решение пройти на вечер, очевидно опережало вместимость зала и руководство паба добывало из подсобок все имеющиеся столы и стульчики.

Гости взволнованно бибикали в предвкушении начала выступления, периодически начиная читать «Алкоголь! Алкоголь! Алкоголь!». И вот, в конце концов, на сцене вышли артисты.  Зал разразился рукоплесканиями со времени первого звучания струн и не смолкал до конца выступления. Созерцатели распевали совместно с солистом, не уставая скакали на танцполе. Определенные даже старались выкарабкаться на сцену к артистам.  Ребята выложились на общую и играли от всего сердца! Прозвучало 2 свежие композиции, на которые аудитория отозвалась восхищенным согласием.

Трек-лист выступления составил 29 песен, команда вернула 3 дня, а созерцатели постоянно требовали поиграть на бис! А на заключительной песне аудиторию ожидал хороший подарок. Ребята сделали фирменные рубашки со знаком компании, которые музыкант начал бросать в зал, напрямую со сцены. Что совершалось в то же время под сценой сложно представить. Я замечательно вспоминаю, как на выступлении «Scorpions» аудитория боролась за медиаторы и барабанные палочки, которые артисты кидали со сцены. Итак вот, на выступлении «Хмеля» была схожая резня за рубашки.  После данного в зале  то здесь, то там попадали удовлетворенные,  зияющие поклонники, одевшие поверху одежды рубашки со знаком компании.

Совместное ощущение мега положительное. И невзирая на то, что звук вновь подкачал, вечер получился на славу.

Ребята от всей души обожают собственное дело и собственных слушателей, и вследствие этого аудитория отвечает им взаимностью.

После выступления к артистам  нельзя было подступить из-за оравы людей, требующих автографы. Однако мне все-таки удалось получить автограф, еще выяснить, что 17 мая в мотоцикл рок-н-рол клубе Route66 пройдет следующий вечер компании.

Для тех, кто не разбирал минувшую публикацию,  отдаю короткую информацию о самой команде:

Команда «Алкоголь» была образована в 2006 году. С того времени поменялся не 1 состав, однако лидер компании, как и образ музыки, остаются бывшими. Данную музыку порой трудно отнести к одному из общепризнанных жанров, потому сами артисты устанавливают собственную музыку как «Гранже-запанкованый Выбривает священник» либо как в настоящее время называют всю «необычную» музыку — «Альтернатива». На данный момент регулярный состав команды смотрится так:
Ритм гитара, вокал- Луцык
Соло гитара- Гергель
Голос гитара- Дух
Ударные- Скоблик

В подобном составе команда и сообщает собственный первый студийный альбом, играет в клубах города Киева и создает далеко идущие проекты.

Формальная страница  «Vkontakte»:http://vkontakte.ru/club7859755

Скачать и выслушать  некоторые из композиций можно тут:http://www.rockgeroy.ru/view/groups/20095.php

А всем поклонникам российской рок-музыки рекомендую не рассчитывать ничего на день 17 мая, а наведаться в клуб Route66. Море зажигательной энергии, прекрасной музыки и отличного расположения духа гарантированно. Таким образом, до встречи в клубе!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *