Света Лобода не посетила вечер компании «ВИА Гра»

c6f23bed

Света Лобода,Андрей Король Прежняя артистка самой сексуальной компании российского простора Света Лобода не сумела придти на празднование десятилетия компании «ВИА Гра».

Врачи запретили грядущей 28-летней материал пройти на это мероприятие.  

По славам медицинских работников, такие огромные перегрузки могут насолить состоянию здоровья российской артистки и ее грядущему малышу. Непосредственно сама Света также не желает идти на риск, так как это ее первый малыш.

«Света располагается на 9-м месяце беременности, — сообщил 47-летний создатель и автор Меладзе. — Мы ее с нетерпением ожидали на наш вечер. Однако, пока, медики установили период рождения младенца именно в этих числах. Благодаря тому, что мы весьма возлагали надежды на ее представление, не обменивали платформу до последнего».

Папой малыша считается 24-летний исполнитель Андрей Король из балета самой артистки. Пара встречается не менее 2-ух лет. На сегодняшний день Андрей осуществляет повинности начальника и балетмейстера поп-дивы, режиссирует ее театральные номера, контролирует звук – одним словом, целиком занимается творчеством звезды.

Скажем, невзирая на собственное положение, артистка не планирует оставлять сцену на длительное время и теперь рассчитывает после родов прийти на сцену.

Добавим также, что еще у одной участницы компании «ВИА Гра» грядут реальные изменения. Партнерша компании Альбина Джанабаева вскоре направится в сольное плаванье. У самой солистки есть очень много проектов на будущее: сняться в кино, сделать полосу одежды. Даже идет слух о том, что сменит перманентную участницу  трио русская Анджелина Джоли – Татьяна Воржева. По счету Татьяна — 13-я партнерша, вернувшаяся в компанию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *